Как записать ребёнка в МБДОУ

Давиденко Светлана Александровна

осуществляет приём по оказанию муниципальной услуги

"Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования"

Четверг: с 13.00 до 16.00

Перечень необходимых документов для постановки на учёт:

1. Паспорт заявителя (законного представителя) - копия и подлинник.

2. Свидетельство о рождении ребёнка - копия и подлинник.

3. СНИЛС ребёнка и заявителя (законного представителя) - подлинник.

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства - копия и подлинник.

5. Документ, подтверждающий льготу (если имеется) -  копия и подлинник.

6. Адрес личного электронного почтового ящика для обратной связи.

01.01.2017Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 01.09.2018 года муниципальную услугу по приему заявлений и постановке на учет для дальнейшего зачисления детей в образовательное учреждение, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) Вы можете получить:

- в Управлении образования Администрации города Керчи (график работы с заявителями: вторник, четверг с 13:00 - до 17:00);

- в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу:

- Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 5, часы приема: понедельник - пятница: с 08:00 до 17:00;

- Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова 17, часы приема: понедельник - пятница: с 08:00 до 17:00;

- в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг" (www.gosuslugi.ru) и/или государственной информационной системе "Портал государственных и муниципальных услуг Республики Крым" ( www.gosuslugi82.ru) (при технической возможности) с последующим подтверждением заявления оригиналами документов в Управлении образовании в течение установленного срока.

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ С 01.09.2018 ГОДА УСЛУГУ НЕ ОКАЗЫВАЮТ!

С 11.09.2018 года прием граждан специалистом Управления образования будет осуществляться по предварительной записи!

Запись производится в понедельник, среду, пятницу лично в Управлении образования (ул. Кирова, 5, каб. 466) или по телефону 2-03-60.