Прием детей в детский сад осуществляется на основании следующих документов:

04.07.2023

1. Путевки – направления управления образования  Администрации города Керчь Республики Крым для зачисления ребенка в детский сад

2. Договор об образовании с родителями (без даты, двухсторонняя печать)

3. Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад (без даты)

4. Согласие на обработку персональных данных (двухсторонняя печать, без даты)

5.  Документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (оригинал)

6.  Документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребенка (в т.ч. решение суда об усыновлении, акт органа опеки и попечительства об усыновлении опеки)

7. Свидетельства о рождении ребенка (оригинал и 2 копии)

8. Медицинское заключение (для детей впервые поступающих в детский сад):

– проф. осмотр узких специалистов;

– анализы;Хочу такой сайт

– наличие прививок;

– заключение педиатра, что ребенок может посещать детский сад;

– справка от педиатра об эпидемиологическом окружении

9. Документа, подтверждающего право на внеочередное или первоочередное предоставление мест для детей в детских садах (оригинал)

10. Документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (Форма №8) (оригинал и  копия)

Дата создания: 04.07.2023