Внимание! КонкурсЫ!

02.06.2022

1)Расскажите в рисунке, фотографии, стихотворении или эссе о самом интересном, шокирующем, запоминающемся мгновении из вашего лета 2022 года. Не оставляйте на осень, оживите мгновения лета сейчас.

На Конкурс принимаются любые творческие работы, выполненные на тему "МОЁ ЛЕТО. ОТДЫХ. ВЕСЕЛЬЕ. СЕМЬЯ!". Пляж, дача, лес, маленькая сестричка или четвероногий друг семьи, широкая улыбка или казусная ситуация. Ловите моменты красочного лета и присылайте на конкурс!

оценика.рф

2)Каждый мальчишка и каждая девчонка должны знать:

- что такое "зебра" и зачем ее рисуют на дороге;
 - как правильно переходить дорогу;
 - на какой сигнал светофора можно идти, а на какой нужно стоять;
 - где и как можно кататься на велосипеде.

Хорошие знания ПДД обеспечивают безопасное передвижение детей на дороге и во дворах.Хочу такой сайт

Мы предлагаем Вам закрепить знания ПДД и принять участие в творческом конкурсе «Правила дорожного движения глазами детей».

оценика.рф

Положение конкурса «Правила дорожного движения глазами детей».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса «ВОЛШЕБНОЕ МГНОВЕНИЕ МОЕГО ЛЕТА».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.06.2022